Tesla – все что нужно знать

Что касается электрической мобильности, то, с чем мы все согласны : автомобильные эксперты, пользователи и широкая общественность, так это то, что Tesla является эталонным брендом для электромобилей.

Apple произвела революцию в секторе мобильных телефонов с запуском iPhone, и с тех пор все изменилось, Tesla сделала то же самое в автомобильном секторе. Возможно, путь был более долгим и сложным, поскольку серийное производство транспортного средства несколько сложнее , и только после достижения масштабного производства это транспортное средство может быть доступно потребителю.

Электромобиль Tesla является бесспорным лидером электромобилей и это не случайно. Его превосходное качество и производительность, оптимальное соотношение цены и качества, удобство использования, обслуживание нагнетателя и другие ценности, связанные с брендом, являются основными факторами, объясняющими неоспоримый успех Tesla.

Откройте для себя каталог Tesla и сколько стоит самый дешевый автомобиль

В Испании на данный момент существует 4 модели электромобилей марки Tesla : Model 3, которая является самой дешевой, Model Y, Model S и Model X. Это их цены и их основные характеристики .

Тесла Модель 3

Начиная с 51 990 евро, Tesla Model 3 https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ является самой доступной моделью бренда . Это электрический седан с непревзойденным соотношением цены и качества, включая полезную батарею емкостью 57,5 ​​кВтч, которая обеспечивает запас хода 491 км. в цикле WLTP (около 380 км. в реальном времени), 239 кВт мощности (эквивалент 325 л.с.), отличная эффективность и современный, спортивный и впечатляющий дизайн. 

В дополнение к базовой версии есть две другие, с лучшими характеристиками, автономностью и мощностью, что, очевидно, выливается в более высокую цену. Версии, носящие название Tesla Model 3 Long Range (Большая автономия), модель с 2 двигателями мощностью 324 кВт. (эквивалентно 441 л.с.), включая батарею на 75 кВтч. что позволяет проехать 602 км. (в цикле WLTP около 485 реальных км), цена этой версии составляет более €57 990. Наконец, для этой модели Tesla предлагает нам версию «Performance», которая с более спортивным оборудованием оснащена двумя двигателями мощностью до 413 кВт (562 л. секунд . Версия Performance доступна в Испании по цене от 64 990 евро.

Читайте також:  mebeloffice.com.ua - стильные и эффективные кабинеты руководителя и офисные пространства

Тесла Модель Y

Следующей моделью в линейке Tesla является Model Y  https://tsk.ua/katalog-avto/model-y/,  эта модель практически такая же, как Model 3, но в версии кросовера. Эта модель поступает непосредственно к нам в версии Long Autonomy с аккумулятором на 75 кВтч. и обеспечивает дальность 533 км (около 435 км в действительности). Как и Модель 3, эта модель оснащена двумя двигателями мощностью 324 кВт (441 л.с.) и позволяет буксировать прицеп массой до 1600 кг. Цена этой версии Model Y составляет 65 990 евро .

Tesla также предлагает нам возможность выбрать версию Performance для этой модели, которая поставляется с более спортивным оборудованием и мощностью 413 кВт (562 л.с.), что позволяет ей разгоняться от 0 до 100 км/ч не менее чем за 3,7 секунды . внедорожник. 

Тесла Модель S

Tesla Model S — впечатляющий седан, который в своей обновленной версии прибудет в Испанию в ближайшие месяцы. На данный момент сроки доставки еще не ясны, поскольку в Европе бренд планирует отдать приоритет производству Model 3 и Model Y, которые поступают с Gigafactory в Шанхае и нового в Берлине. 

Tesla Model S в своей превосходной версии «Plaid» https://tsk.ua/katalog-avto/plaid/ оснащена тройным двигателем мощностью до 760 кВт (1033 л. 2, 1 секунда . Он включает в себя аккумуляторную батарею на 95 кВтч, которая дает нам возможность проехать в общей сложности 628 км (по циклу WLTP, реально около 560 км). Цены и опции этой модели в Испании будут определены по мере приближения доставки, но мы можем вам сказать, что они превышают 120 000 евро.

Тесла Модель Х

Точно так же, как модель Y считается версией внедорожника модели 3, мы могли бы сказать, что модель X https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/ является версией внедорожника модели S. Обладая характеристиками, аналогичными модели S с точки зрения оборудования, что выделяется в этой модели. его система открывания задних дверей типа Falcon, которые открываются вверх. Как и Model S, эта модель еще не доступна в Испании, а цены и варианты будут определяться по мере приближения доставки, а те, которые вы видите в обращении, — это старые модели, изначально произведенные в Соединенных Штатах.

Читайте також:  Русский мир и вата: типичная история бизнесменов-коллаборантов из Дебальцево

Почему Тесла, а не другие бренды?

Престиж и лидерство бренда Tesla основаны на трех основных столпах : производство превосходной технологичной продукции, превосходное обслуживание клиентов и отличный имидж бренда (связанный с положительными и легко узнаваемыми ценностями). 

Tesla имеет заслуженную репутацию после того, как показала, что может производить полностью электрические автомобили действительно отличного качества и с высокими характеристиками , вплоть до радикального изменения концепции электромобилей: мы думали, что это медленные и неэффективные автомобили, но благодаря Tesla мы видели, что они могут быть быстрыми и очень эффективными, что они обеспечивают большую автономию. Все модели Tesla отличаются привлекательным дизайном и отличным откликом в обращении .

Обслуживание клиентов Tesla , как в предпродажной, так и в самой продаже и после продажи, в целом оценивается пользователями как полностью удовлетворительное . Tesla предлагает своим владельцам автомобилей ценные услуги , такие как частые обновления программного обеспечения и, прежде всего, непревзойденную сеть нагнетателей , позволяющую быстро и экономично заряжать аккумулятор в дороге. 

С другой стороны, Tesla умело создала отличную корпоративную репутацию и ценности, связанные с брендом , которые в настоящее время разделяют подавляющее большинство общества:  уважение к окружающей средеэкология, устойчивость, эффективность и инновации . Вождение Tesla связано с профессиональным и личным успехом и определенным экономическим статусом , а также с уважением к окружающей среде, приверженностью экономике замкнутого цикла, переработке отходов и ответственному развитию.

Но что действительно отличает этот бренд от других производителей автомобилей, так это то, что он с самого начала решил одну из основных проблем, с которой сталкивались водители электромобилей, — подзарядку аккумулятора в дороге. Одним из основных преимуществ Tesla по сравнению с другими брендами является ее сеть нагнетателей , которая позволяет водителям ее автомобилей эффективно, быстро, экономично и эксклюзивно подзаряжаться .

Читайте також:  Твердотопливные шахтные котлы типа Холмова

Текущая сеть нагнетателей Tesla очень обширна и хорошо структурирована, с мощностью от 72 кВт до 250 кВт и преимуществами, которые на сегодняшний день не имеют себе равных.