Юлия Думанская рассказала, как забросала россиян камнями на Кипре

Юлия Думанская
Юлия Думанская

В этот раз звездными гостями программы “Слава+” стали супруги бизнесмен Григорий Козловский и певица Юлия Думанская.

С началом полномасштабного вторжения россии на территорию Украины Юлия вывезла детей за границу во Францию. Григорий остался в стране, хотя и имел право уехать как многодетный отец. Как объясняет Козловский, если все уедут, то кто останется: “Хтось не може й не вміє воювати, але вміє гроші заробляти, платити податки, працевлаштовувати інших людей. У кожного свій фронт. Ми як ті мурашки: кожен має принести свою частинку для перемоги, тому треба залишатися й допомагати. А ті, хто виїхав, то на їхній совісті. Узяли б ті гроші, які витратили для переїзду, і віддали б армії”.

Как признается Думанская, какое-то время она употребляла антидеприсанты, потому что не могла понять, что в наше время могут происходить такие зверства. Кроме того, по приезде во Францию звезду с детьми ограбили ночью, когда все спали. У Юлии украли 5 000 евро и драгоценные часы. Тогда она решила переехать на Кипр.

Усе чудово було, але був один мінус: Кіпр лояльний до москалів. І коли ти читаєш, що вони вбивають дітей у твоїй країні, а тут вони поруч із тобою ходять на дитячому майданчику і “чтокают” /”какают”, то не дуже гарно. Я забирала дітей звідти просто. Була історія, коли до моєї доньки Діани підійшла дівчинка й по-російськи попросила пограти з нею. То моя дитина сказала, що вона з москалями не дружить. Тоді до мене підійшла її мама і почала говорити, що як так можна, що діти не в політиці.

Кроме того, Думанская вспоминает, как на Кипре был автопробег россиян с флагами. Тогда она вместе с незнакомой украинкой взяли камни и принялись бросать в колонну машин. По словам Юлии, она получила невероятное удовольствие.

Читайте також:  Какой соевый соус лучше для суши. Arasaka sushi 

lux.fm

Полный выпуск с Григорием Козловским и Юлией Думанской в “Славе+” смотри прямо сейчас: