Камуфляж Cybertruck: пикап Tesla с военной пленкой может показать окончательный дизайн

Наблюдатели за Tesla в Калифорнии сейчас заняты. В течение нескольких месяцев они замечали там частично завуалированные Model 3 (https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/), что указывает на предстоящее обновление этого электромобиля, а недавно был даже замечен один с незнакомой линией крыши, которая уже могла показать следующее поколение Tesla. Также неоднократно видели Cybertruck, производство которого планируется начать в этом году. А во вторник он, видимо, впервые выехал на дорогу с пленкой в ​​камуфляжном узоре — а это должно означать, что Cybertruck теперь останется таким, какой он есть.

Пикап Tesla привлекает внимание

После того, как к концу 2021 года изначально запланированные поставки не были осуществлены, глава Tesla Илон Маск объявил в июне прошлого года, что производство Cybertruck начнется в середине этого года. В отчете о прибылях и убытках за конец апреля говорится, что Tesla в настоящее время производит альфа-версии электрического пикапа, а генеральный директор Маск объявил о первых поставках клиентам на мероприятии в третьем квартале. Он повторил это на общем собрании Tesla в середине мая.
Так что этот план, кажется, существует, и недавнее наблюдение кибергрузовика в Калифорнии также подтверждает его. Первые фотографии в Твиттере (см. выше) появились в ночь на немецкую среду. Наверное, впервые на нем можно увидеть пикап Tesla не из голой нержавейки, а покрытый пленкой, в основе которой рисунок военного камуфляжа. К этому прибегают многие автопроизводители, когда им приходится вывозить на дороги общего пользования почти готовые машины — не для того, чтобы сделать их незаметными, а чтобы хотя бы несколько замаскировать их на ожидаемых фотографиях.

По теме: купить Тесла Y в Украине можно тут (https://tsk.ua/katalog-avto/model-y/)!

У Tesla нашивка также могла быть предназначена для привлечения еще большего внимания к кибергрузовику — но это не исключает возможности того, что на сфотографированном транспортном средстве также показан окончательный внешний вид клиновидного пикапа. В любом случае, за первыми фотографиями в Твиттере вскоре последовали другие, а затем и видео. Вы можете видеть, как сорванный Cybertruck, за которым наблюдают несколько человек, выезжает из зоны въезда бургерной в Маунтин-Вью, Калифорния.

Читайте також:  Unplugged Police: тюнер Tesla помогает американскому городу полностью перейти на Model 3 и Model Y

Cybertruck продолжает бургерную традицию

Это традиция, написал генеральный директор Маск, но не раскрыл, что именно. Считается, что он имел в виду, что каждая новая модель электромобиля Tesla (https://tsk.ua/katalog-avto/) принимает гамбургер, поскольку ее дизайн завершен, и производство неизбежно. Существенных видимых изменений по сравнению с ранее известными и выставленными прототипами поначалу уже не обнаружено. Однако внутри у пятнистого Cybertruck, как говорят, не было ни руля с открытым верхом, как у первых прототипов, ни квадратного руля, как у копии, которую Tesla показала на ежегодном общем собрании в мае, а обычного круглого.