Солнцезащитный крем, что нужно знать

Солнцезащитный крем фильтрует солнечные ультрафиолетовые (УФ) лучи, а также отражает солнечные лучи от кожи. Обе функции эффективны для защиты кожи от солнечных ожогов и предотвращения морщин.  Мы рекомендуем солнцезащитный крем для лица корейский Dr.Hedison Perfect Sun Block 50 SPF. Это кaчecтвeнный уxoд зa лицoм который бaзиpуeтcя нa oчищeнии и зaщитe.

Что такое солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем является наиболее часто используемым типом защиты от солнца. Он фильтрует или экранирует солнечные УФ-лучи. Также он задерживает большинство лучей, но пропускает некоторые. Его можно назвать химическим солнцезащитным кремом. Еще одним свойством солнцезащитного крема является блокировка проникновения солнечных лучей в кожу, отражая их.

Как выбрать защиту от солнца

Солнцезащитный крем и крем для загара являются отличными формами защиты от солнца. Врачи не рекомендует использовать одно вместо другого. Просто убедитесь, что вы выбрали тот, который предлагает:

  • Покрытие широкого спектра (защищает от лучей UVA и UVB)
  • SPF 30 или выше
  • Водонепроницаемый

Солнцезащитные средства а именно солнцезащитные кремы широкого спектра действия предотвратят загар и преждевременное старение, а также солнечные ожоги.

Как всегда, убедитесь, что защита от солнца применена правильно. Ранее исследование показало, что если солнцезащитные кремы применяются неправильно, у женщин не будет той защиты, которую должны были обеспечить эти средства.

Kopeйcкий coлнцeзaщитный кpeм нa cтpaжe мoлoдocти и кpacoты.

Oдним из caмыx cильныx фaктopoв, уcкopяющиx cтapeниe, являeтcя ультpaфиoлeт. B cвязи c этим, oчeнь вaжнo иcпoльзoвaть eжeднeвнo coлнцeзaщитный кpeм для лицa такие как представлены по ссылке https://drhedison.ua/lico-ru/solncezaschitnyj-krem-dlja-lica-ru. Kopeя – лидep пo пpoизвoдcтву зaщитныx cpeдcтв выcoкoгo кaчecтвa c дoкaзaннoй эффeктивнocтью.

Ингредиенты солнцезащитных кремов

В каждом типе солнцезащитного крема или крема для загара используются разные ингредиенты. Оба они защищают кожу от вредных ультрафиолетовых лучей солнца, но делают это по-разному.

Читайте також:  Важная информация про стойку стабилизатору и ролик натяжителя ремня

Ингредиенты солнцезащитного крема

Большинство солнцезащитных кремов содержат титан.диоксид или оксид цинка в качестве активного ингредиента. Вот почему формула кажется более густой, и сквозь нее ничего не видно.

Некоторые бренды предлагают менее заметный солнцезащитный крем. Детские солнцезащитные кремы содержат только диоксид титана и/или оксид цинка. Они подходят для детей в возрасте от шести месяцев и старше.

Ингредиенты крема для загара

В кремах для загара используются различные химические вещества, которые поглощают вредные ультрафиолетовые лучи до того, как они проникнут в вашу кожу. Некоторые из них содержат активные ингредиенты, в том числе оксибензон .или авобензон.

Некоторые люди чувствительны или имеют аллергию на определенные ингредиенты солнцезащитного крема, такие как ПАБК (парааминобензойная кислота). Они могут использовать солнцезащитный крем вместо солнцезащитного крема.

Вы можете избегать ароматизаторов или масел, которые добавляются в солнцезащитные кремы. Продукты также могут быть смесью солнцезащитного и солнцезащитного крема, поэтому важно проверять этикетку, если вы чувствительны к определенным химическим веществам.

Резюме

Большинство солнцезащитных кремов толще, менее прозрачны и содержат оксид цинка или диоксид титана. Большинство солнцезащитных кремов основаны на других химических веществах, а также могут включать ароматизаторы, масла или репелленты от насекомых. Обязательно проверяйте этикетки, чтобы продукт, который вы покупаете, подходил именно вам.

Проверьте ингридиенты

Солнцезащитный крем обеспечивает защиту от солнца. Для этого в нем используют разные химические вещества.

Важно помнить

Используя солнцезащитный крем, не забывайте о местах, о которых мы редко задумываемся: верхушках ушей, коже головы, кончиках рук. Регулярно посещайте своего дерматолога для осмотра и всегда наносите солнцезащитный крем, даже если день кажется пасмурным.

Если вы не уверены, какой солнцезащитный крем или крем для загара использовать, обратитесь за советом к своему лечащему врачу. У них могут быть какие-то предложения или рекомендации для вас.

Читайте також:  Десять забавных фактов о Тесле

Cпeциaлиcты Doctor Hedison https://drhedison.ua/ coeдинили нaтуpaльныe кoмпoнeнты, coвpeмeнныe дocтижeния кocмeтoлoгичecкoй xимии и coздaли кocмeтику, кoтopaя пoзвoляeт peшить быcтpo любую пpoблeму вaшeй кoжи. Cтaбилизиpoвaнныe aктивныe кoмпoнeнты в пpaвильнoй кoнцeнтpaции – бeзoпacный и эффeктивный cпocoб пpoдлить мoлoдocть.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • Дает ли солнцезащитный крем больше защиты, чем крем для загара?

    Они оба защищают; главное отличие заключается в том, как они защищают от ультрафиолетовых лучей. Выберите тот, который вы будете использовать регулярно и часто. Солнцезащитный крем обычно не втирают, поэтому, если вам нужна более «нормальная» защита от солнца, вы можете выбрать крем, который полностью исчезает при втирании в кожу.

  • Можно ли использовать солнцезащитный крем каждый день?

    Да. На самом деле, вы должны использовать его (или крем для загара) каждый день. Это поможет защитить вашу кожу от вредных лучей.