Подъемник для авто 220 вольт

Автомобильные подъёмники приобретаются в автосервисы для осуществления осмотра автомобиля и диагностики причин поломки. А, автомобильные подъемники 220 вольт популярны благодаря тому, что управлять подъемом автомобиля может один человек без дополнительной помощи и такое оборудование подключается к стандартной электрической сети. С помощью подъемников в автосервис на 220 вольт можно выполнять следующие процедуры:

  • Техническое обслуживание.

  • Замена неисправных деталей.

  • Шиномонтаж.

  • Работы с кузовом.

Это далеко не весь список всех возможных процедур, которые можно проделать с помощью автомобильных подъёмников на 220 вольт. Обычно такие подъёмники используются для малогабаритных автосервисов, они подходят для диагностики легковых автомобилей с общим весом до 2-2,5 тонн.

zoom-image

Подъемник на 220 вольт LAUNCH

Если владелец автомобильного сервиса решает приобрести в свою мастерскую автомобильный подъёмник, ему стоит обратить внимание на фирму LAUNCH. Данная фирма ценится по всему миру своими надежными аппаратами и качественным сервисом. Главными опциями в подъемниках в автосервис LAUNCH считается защищенность автомобиля, автомеханика и всего механизма от негативных последствий, связанных с возможными неисправностями.

К примеру:

  • Лапы подъемника на 220 вольт имеют массивную конструкцию, что позволяет им выдерживать вес свыше 2 тонн.

  • На деталях, шлангах и проводах установлены кожухи.

  • Для защиты дверей транспортного средства на каретки устанавливаются специальные смягчающие накладки.

  • На подъёмнике установлены утолщенные тросики.

  • Сама конструкция сделана из качественного металла.

  • Масло не сможет вытечь из гидравлической системы благодаря клапанам.

zoom-image

Качество подъемников на 220 вольт LAUNCH

Помимо безопасности клиентов интересует и долговечность. Ведь покупая один раз качественный подъёмник можно сэкономить деньги и время. Фирма LAUNCH решила проблему соотношения цена-качество. На моделях производителя установлены толстые шкивы в дополнение с цилиндрами и уплотнителями. Нагрузка на основание снижается за счёт стойки с крепкой опорной платформой. Благодаря выключателям встроенный насос не будет работать напрасно, сжигая дополнительную электроэнергию.

Читайте також:  В своей клинике «Борис» «Слуга» Радуцкий безнаказанно покалечил и ослепил пациента

В том числе подъёмники на 220 вольт могут быть оснащены ручным режимом поднятия и опускания автомобиля. Также если работник заметит, что аппарат работает некорректно или есть вероятность опасной ситуации, можно воспользоваться кнопкой аварийного выключения. После таких манипуляций автомобиль аккуратно, без резких скачков опустится. Те же действия происходят и во время экстренного отключения электроэнергии.