Дмитрий Святаш пытался “заказать” судью и был вскрыт харерами

Народный депутат от партии “Возрождение” и бывший “регионал” Дмитрий Святаш продолжает претерпевать темную полосу в своей нелегкой жизни народного избранника

Еще совсем недавно Дмитрия Святаша обвинили в заказном убийстве , а теперь, при попытке как-то “порешать” свои вопросы Святаш оказался замеченным в намерениях облегчить свои жизненные моменты путем договренностей с известным в узких кругах судьей Владимиром Плетневым.

Так случилось, что общение Дмитрия Святаша с некоей Юлией Плетневой на тему “договорняка” с судьей с такой же фамилией зафиксировал и обнародовал на своей странице в социальной сети Facebook некий хакер с “позывным” Sean Baker.. По словам хакера, 12 июля текущего года депутат Святаш больше тридцати раз пытался дозвониться до вышеупомянутой Юлии Плетневой , доводящейся дочкой судье Плетневу. Всего Дмитрий Святаш звонил Юлии Плетневой 190 раз.

Как отмечает Sean Baker, общение депутата Святаша с семейством Плетневых происходило как раз в те дни, когда Святаш должен был получить судебное решение в свою пользу. Супруги Святаш собирались улететь в Монако, чтобы отпраздновать день рождения жены Дмитрия Святаша Анжелики. Для этого было только необходимо судебное решение, чтобы депутата от “Возрождения” выпустили за границу.

По данным хакера Sean Baker, харьковский судья Владимир Плетнев и его дочь Юлия, она же адвокат Геннадия Кернеса, достаточно давно“решают” судебные дела народного депутата от партии “Возрождение” Дмитрия Святаша, получая от последнего щедрые вознаграждения и отдыхая на фешенебельных курортах за счет депутата.

Святаш Дмитрий Владимирович (1971 г.р.) – украинский политик, депутат Верховной Рады IV, V, и VI созывов. Замечен в скандалах по невозвращению долгов в крупных размерах, “кнопкодавстве”, голосовании за “диктаторские законы 16 января”, и нелицеприятных в адрес жителей Западной Украины.

Читайте також:  Сергей Черноокий, депутат от «Оппоблока» задержан на крупной взятке