Пряничный маркетинг

Пряничный маркетинг — отличный способ привлечь ваших сотрудников, клиентов и потенциальных клиентов. Это может быть отличным способом продвижения вашего бренда и сделать его запоминающимся. Популярная кондитерская CakeShop делает пряники с логотипом на заказ в больших количествах.

Есть много способов включить имбирные пряники в свою маркетинговую стратегию:

  • Создавайте пряничные домики с вашим логотипом и раздавайте их на мероприятиях или в офисе.
  • Испеките или купите имбирное печенье с названием вашей компании.
  • Сделайте пряничных человечков с логотипом компании и раздайте их покупателям или подарите.
  • Создайте пряничную деревню на мероприятии, таком как выставка или конференция.
  • Раздайте ручки в форме леденцов!

Что такое корпоративный пряник?

Корпоративные имбирные пряники — отличный способ представить культуру компании, а также стать вкусным лакомством. Они не только являются восхитительным дополнением к праздничной вечеринке в офисе, но и отлично подходят для того, чтобы поднять настроение к празднику. Имбирное печенье — отличный корпоративный подарок, который помогает создать культуру вашей рабочей силы и дает сотрудникам повод для радости.

В течение многих лет компании используют имбирные пряники для сезонных украшений и вкусных угощений. Но это дни инноваций и творчества, так что вам не придется довольствоваться тем же старым, тем же самым старым. Создайте свой собственный имбирный пряник с нуля или добавьте логотип своей компании к готовому тесту для печенья в различных формах.

Все мы знаем, что имбирные пряники – традиционное праздничное угощение. Но что, если вы хотите купить их для своего рабочего места?

магазин пряников

Ну, вы можете заказать его онлайн! Если у вас нет времени ходить по магазинам, существует множество веб-сайтов, предлагающих корпоративные пряники. Обычно они изготавливаются заранее и доступны оптом. Вы даже можете нанести свой собственный логотип на пряник или настроить упаковку!

Читайте також:  Особливості роботи гідравлічних розподільників

Идеи украшения съедобных корпоративных пряников

Пряничный домик — это праздничный и веселый способ добавить праздничного настроения в ваш офис. Это также может быть отличным способом для сотрудников познакомиться друг с другом и наладить связи.

Если вы ищете вдохновения, вот несколько идей украшения съедобных корпоративных имбирных пряников, которые обязательно привнесут дух Рождества!

Как видите с помощью пряников на которых нанесен логотип вашей компании, можно неплохо организовать достижения маркетинговой цели.