Осторожно: аферисты! Родственник главы «Киевоблгаза» хочет зайти в Раду. ВИДЕО

Брат скандального главы правления «Киевоблгаза» Дмитрия Дронова Сергей Сергеевич Дронов выдвинулся в народные депутаты по 94-му округу в Киевской области.

Не секрет, что у партии президента «Слуга народа» рейтинг больше 40% и пройти от этой партии в Раду достаточно легко, ведь кредит доверия достаточно высок. Именно этим и пользуются такие аферисты, как Дронов-младший. Он полностью скопировал стиль ведения предвыборной кампании партии Зеленского, хотя не имеет к ней никакого отношения. Делается это для того, чтобы невнимательный избиратель визуально причислил Сергея Сергеевича Дронова к команде президента и отдал за него свой голос. На самом деле единственная политическая сила, к которой когда-либо имели отношения Дроновы — это Партия Регионов беглого экс-президента Януковича. Именно от этой партии в местных выборах участвовал брат Сергея Сергеевича Дронова скандальный Дмитрий Дронов. По этому же округу в действительности от Зеленского идёт журналист Александр Дубинский.

Тактика с визуальным обманом избирателей совсем неудивительна для человека из «Киевоблгаза», в котором процветает коррупция и круговая порука. И именно Сергей Сергеевич Дронов отвечает в ПАО за схемы с газом, отключение городов в Киевской области от газоснабжения и наезды на бизнес в области.

По информации от источников в правоохранительных органах, Сергей Сергеевич Дронов был инициатором создания в «Киевоблгазе» нелегальной лаборатории, которая помогает «докручивать» газ бытовым потребителям, которые потом получают фейковые платежки с завышенными платежами.

Денег на парламентскую кампанию Дронов-младший не жалеет: все, как всегда, у Дроновых делается на широкую ногу.

Стоит напомнить, что жить шикарно они любят: в собственности у семьи главы правления «Киевоблгаза» огромный особняк по соседству со скандальным олигархом Дмитрием Фирташем и несколько люксовых машин стоимостью в миллионы гривен.

Читайте також:  “Велике будівництво” на Херсонщині обернулось великим пшиком

Дронову-младшему же мандат нардепа сейчас весьма кстати: пользуясь депутатской неприкосновенностью, он может проворачивать схемы с газом, дальше обворовывая население области, но уже абсолютно безнаказанно. Циничность Сергея Сергеевича Дронова не устает поражать и избирателям его округа советуем быть очень внимательными, чтобы не попасться на предвыборную аферу от семьи главы «Киевоблгаза».

Петр Осипов