Новый слот Book of Power от Relax Gaming получил положительные оценки

Разработчик Relax Gaming в начале весны 2023 года представил свою новинку. Слот получил название Book of Power и станет продолжением ставшей культовой серии игр. Компания возлагает большие надежды на разработку и представляет в промо ряд особенностей, которые значительно обновят геймплей и визуальную часть.

Основные характеристики и особенности игры

Разработчик создавал слот для премиум-класса, что означает нацеленность на качество и интересные механики. Отмечается, что игра имеет максимальный выигрыш в 15 тыс. раз больше ставки. Концепт объединяет в себе классическую механику Expanding Symbol и два бесплатных режима. Сыграть можно будет в различных онлайн заведениях, в том числе РМ казино ближе к апрелю-маю месяцу.

Новый Book of Power имеет следующие характеристики:

  • 5 барабанов, 3 ряда;
  • 10 линий выплат;
  • уровень волатильности: высокий;
  • RTP: 96%.

Директор компании Ш. Ханна объяснила в интервью, что на создание данного слота их сподвигли положительные отзывы игроков к предыдущей части. Они постарались создать нечто новое, при этом оставив основные «фишки», понравившиеся пользователям.

Специальные режимы игры

Гемблерам придется пуститься в путешествие по Древнему Египту в роли успешного исследователя. Он ищет таинственную книгу, способную дать невероятную силу. Так игроки столкнуться не только с различными уровнями, но со специальными функциями:

  • режимы бесплатных вращений;
  • Power Bet;
  •  символы Wild Book и Hot Mode.

Особенность бесплатного вращения заключается в том, что во время вращения может активироваться специальный символ. Он же расширяется и генерирует более крупные выплаты.  Подобный принцип работы вращений способен активироваться при работе Power Free Spins.

Функция Power Bet повышает шансы пользователей получить бонусную игру на 170%. Во время активации увеличиваются процент потенциального выпадения выигрышной комбинации или предоставляются бесплатные спины.

Читайте також:  Тенденции в области ковровых покрытий

Компания создала целую систему функцию, благодаря которой игроки всегда могут рассчитывать на приятные бонусы. Слот обладает цельным сюжетом и музыкальным сопровождением. Над анимацией, фонами и механиками работали тщательно. Разработчики демонстрировали концепт-арты, которые еще до релиза наглядно демонстрировали серьезность подхода к созданию продукта.

Сыграть можно будет уже весной, но это не единственный слот от Relax Gaming, готовящийся к релизу. 2023 год обещает быть щедрым на новинки от провайдера.