Какие автомобили предлагает «Автоцентр на Столичном»

Автомобілі Автоцентр на столичному
Автомобілі Автоцентр на столичному

Автоцентр на Столичном – это официальный дилер Пежо и Kia в Киеве. Автосалон был основан в 2003 году и с тех пор является одним из ведущих дилеров в Украине. Автоцентр на Столичном предлагает широкий выбор автомобилей Peugeot и Kia. Автосалон также предлагает услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Автоцентр на Столичном расположен в удобном месте, в Голосеевском районе Киева. Автосалон имеет большую выставочную площадку, где вы можете ознакомиться с различными моделями автомобилей.

Преимущества покупки автомобиля в Автоцентре на Столичном:

  • Широкий выбор автомобилей
  • Удобное расположение
  • Квалифицированный персонал
  • Гарантия от производителя

Автомобили Peugeot

Peugeot – французский производитель автомобилей, основанный в 1810 году. Компания известна своими стильными, современными автомобилями, которые отличаются высокой производительностью и экономичностью.

Автомобілі Автоцентр на столичному

Новый Peugeot 2008

Пежо 2008 – компактный кроссовер, который был впервые представлен в 2013 году. В 2023 году модель была полностью обновлена. Новый Peugeot 2008 получил более современный дизайн, усовершенствованную ходовую часть и новые технологии.

  • Дизайн

Новый Peugeot 2008 получил более агрессивный дизайн с угловатыми формами и светодиодной оптикой. Автомобиль доступен в семи различных цветах кузова, включая новый зеленый цвет “Vert Asphalte”.

  • Ходовая часть

Новый Peugeot 2008 получил усовершенствованную ходовую часть, которая обеспечивает более комфортную и безопасную езду. Автомобиль доступен с передним или полным приводом.

  • Технологии

Новый Peugeot 2008 оснащен новейшими технологиями, включая цифровую приборную панель, сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы и систему помощи водителю.

Преимущества покупки Peugeot в автосалоне “Автоцентр на Столичном”

  • Официальный дилер

“Автоцентр на Столичном” является официальным дилером Peugeot в Киеве. Это означает, что вы можете быть уверены в том, что покупаете оригинальный автомобиль с гарантией.

  • Широкий выбор моделей
Читайте також:  Никита Измайлов – основатель N1 Management company и sportbank: как финтех противодействует российской агрессии

В автосалоне “Автоцентр на Столичном” представлен широкий выбор моделей Peugeot, включая новые и подержанные автомобили.

  • Удобные условия покупки

В автосалоне “Автоцентр на Столичном” действуют удобные условия покупки, в том числе возможность оформить кредит или лизинг.

Автомобили Kia

Kia – корейский производитель автомобилей, основанный в 1944 году. Компания известна своими надежными, доступными автомобилями, которые отличаются хорошим соотношением цены и качества.

Новый Kia Sportage

Kia Sportage https://avtocentr.com.ua/kia/kia-sportage/ – среднеразмерный кроссовер, который был впервые представлен в 1994 году. В 2023 году модель была полностью обновлена. Новый Kia Sportage получил более современный дизайн, усовершенствованную ходовую часть и новые технологии.

  • Дизайн

Новый Kia Sportage получил более агрессивный дизайн с угловатыми формами и светодиодной оптикой. Автомобиль доступен в 11 различных цветах кузова, включая новый синий цвет “Aurora Black Pearl”.

  • Ходовая часть

Новый Kia Sportage получил усовершенствованную ходовую часть, которая обеспечивает более комфортную и безопасную езду. Автомобиль доступен с передним или полным приводом.

  • Технологии

Новый Kia Sportage оснащен новейшими технологиями, включая цифровую приборную панель, сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы и систему помощи водителю.

Преимущества автосалона “Автоцентр на Столичном”

  • Широкий выбор автомобилей

В автосалоне “Автоцентр на Столичном” представлен широкий выбор автомобилей Peugeot и Kia, включая новые и подержанные автомобили.

  • Удобное расположение

Автосалон “Автоцентр на Столичном” расположен в удобном месте, в Голосеевском районе Киева.

  • Квалифицированный персонал

В автосалоне “Автоцентр на Столичном” работает квалифицированный персонал, который поможет вам выбрать автомобиль и оформить покупку.

  • Гарантия

На все автомобили, продаваемые в автосалоне “Автоцентр на Столичном”, предоставляется гарантия от производителя.