Не можете выбрать изделия из янтаря. 4 совета от специалистов из «Янтарной команты», которые помогут определиться

Янтарь — это тот камень, про который ходят легенды и который сравнивают с медом, солнцем, затвердевшей нефтью и множеством других вещей. И в этом нет ничего удивительного, поскольку этот драгоценный камень имеет неповторимый внешний вид, завораживаюший и покоряющий сердце с первого взгляда.

Всё потому, что он способен красиво переливаться на солнце, обладает некоторой прозрачностью, имеет совершенные линии, вкрапления и даже частицы когда-то живших насекомых и других существ. За всё это он высоко ценится и даже считается царским украшением, которое с гордостью носили правители.

Сейчас же приобрести изделия из янтаря может любой желающий, так как, по сравнению с другими драгоценностями, янтарь имеет более доступную цену, однако не менее привлекательный и роскошный вид. Благодаря своим полезным и магическим свойствам такие украшения и другие предметы часто становятся отличным подарком.

Однако порой именно столь огромный выбор доступных изделий вводит человека в ступор, вызывая сложности с выбором подарка для себя или дорогого человека. Поэтому, если и Вы входите в число этих людей, самое время узнать, какое изделие кому и в каком случае лучше дарить.

4 совета по выбору изделия из янтаря

  • Картина — это универсальный подарок, который подойдет для любого случая и любому человеку. Всё потому, что эта деталь интерьера будет не только украшать дом, но и оберегать его от злых духов и очищать негативную энергию. Выбор картин невероятно большой: для кухни, спальни, гостинной, в офис, иконы еще множество всего другого.

  • Денежное дерево — весьма популярный подарок, особенно в странах снг. И особенно если он выполнен из этого драгоценного камня, который будет не только привлекать деньги в Ваш дом, но так же, как и картина, положительно влиять на общую обстановку жилища.

  • Часы — незаменимая вещь в доме. И в этом случае можно совметсить полезное с приятным, подарик как классический вариант, так и электронный, песочный и т.п., обрамленный шикарным янтарем. Такой подарок станет прекрасным украшением любого офиса.

  • Еще один универсальный вариант — шкатулка, которая пригодится как мужчинам, так и женщинам для хранения важных и драгоценных вещей. Практичность и красота сотворят настоящее чудо и понравятся каждому.

  • И последнее необычное изделие — шахматы или шашки. Любители этих настольных игр оценят подарок, который может стать и просто украшением интерьера.

Читайте також:  Медична компанія “Айболіт” - широкий спектр медичних послуг

А приобрести всё вышеперечисленное по доступной цене Вы можете в магазине «Янтарная комната», где Вас ждет только оригинальная продукция, огромный выбор, янтарное сырье, различные эксперименты, а также услуги по проведению экспертизы и выдаче паспорта на изделие.