Знайомтесь, Марат Остеопат-Костоправ – вважає гасло «Україна понад усе» – гаслом недорозвинутих «совків»

Марат Остеопат-Костоправ

“Украина понад усе? Нет. Выше всего люди. Это единственная ценность государства. По меньшей мере так могло бы быть. Обычные люди, мужчины женщины и дети. Налогоплательщики. И мудрые старейшины аксакалы. Но нет. Голова простого человека забита слоганами…”

Марат Остеопат-Костоправ – ортопед за фахом, у Фейсбук має і свою приватну сторінку Костоправ Марат. На ній він пише, що збирається виїжджати з України. Це звичайно не злочин, і не він перший, не він останній. Але читати Марата стало цікаво.

Марат Остеопат-Костоправ

Звернути на себе увагу, а можливо реабілітувати себе якось десь, можливо і «за поребриком»?

На своїй сторінці у ФБ Мурат пише: «Украина понад усе? Нет. Выше всего люди. Это единственная ценность государства. По меньшей мере так могло бы быть. Обычные люди, мужчины женщины и дети. Налогоплательщики. И мудрые старейшины аксакалы.Но нет. Голова простого человека забита слоганами. Это типичный совок, от которого мы якобы бежим. Меня последние годы активно пытались научить ненавидеть и презирать то, где провел детство. Хорошее детство. В итоге, видя то что вокруг и помня своё личное детство, понимаю, что мне врут. Врут со всех сторон. Врут и продолжают у меня красть. На газе для жилья, на налогах, на арбузах, на заправках, на конфетах, где мне Петя продает пакетик по цене конфет. А пакетик из толстого полиэтилена. Мне врут о жертвах небесной сотни, которых убили пашинские с компанией, чтобы обосновать смену попы на унитазе, мне врут обо всем и все время. Крадут жизнь. А я так не хочу.»

Досить цікаві і цитати його ФБ друзів та підпизчиків.

Ось наприклад: Светлана Григорьева з Одеси підтримує друга моментом: «Времена совка были плохие, но то что сейчас – намного хуже. Это если с высоты птичьего полета смотреть.»

Читайте також:  Кирилл Шевченко Укргазбанк и Александр Дубровин проворовались но скандал "замяли"?
Марат Остеопат-Костоправ

Свою підтримку висловлює і Сергей Смелянский – який у профілі місто походження замість Маріупіль називає Ждановим: «Смена попы на унитазе это здорово подмечено, оправдывая всё рукой Кремля и Путина. Мне тоже стыдно, гидные все мои!»

Наступний з групи підтримки – Alexandr  Komendantov, родом з Маріуполю, зараз проживає у Сочі (на росії) пише Марау: «Марат, сейчас ты начнёшь выгебать по полной как “ватник” от настоящих “патриотов”)))) и узнаешь своих друзей с обратной стороны… Главное не расстраивайся))))) они даже сейчас кричат, что всё будет хорошо… И не стоит менять их взгляды – пусть наслаждаются очередным победами)))))
Чемодан, вокзал, … ?»

Марат на своїй сторінці розміщує пост, в якому до слова говориться: «Що революція гідності – це переворот, і банада яка вирвалась на волю та творить беспредел». Під цим постом його друг Alexandr  Komendantov – теж залишає «небайдужий» комент.

Лінк на пост Марата від 29.8. 2017:

Скрін поста Марата

Відео, яке поширив Март, як він і сам підписав: “Как-то синхронно…”

Alexandr  Komendantov  залшив аурату і такий комент теж: «Остатки независимости были распроданы во время Рождественских скидок на Майдане (во время революции freeГИДНОСТИ).
Попытки влиять на окружающих с просьбой не поддаваться этой авантюре были не услышаны и привели к ярлыки СЕПАРАТИСТ…
Я многим говорил, что через время Вы будете стыдиться своего участия в этих событиях и станете сооучастниками убийства Украины! Не можешь изменить направление поезда в котором едешь – пересядь на другой поезд, который едет в том направлении, которое совпадает с твоим)))))»

Коменти ворогів України в підтримку Марату

На сторінці

Скрін з поста друга Марата – Alexandr Komendantov

наприклад, в однму з постів написано: «В городе Туапсе (Россия) есть аллея, где каждое дерево отождествлено с городом-героем. Парадокс – Россия считает Киев и Одессу городами-героями. А Украинское правительство учит граждан Украины стыдиться своего героического прошлого…
В интересное время мы живём!»

Читайте також:  Нові методи «вилучення» бюджетних коштів від українських податківців - «діджіталізація» на марші!

Черговий друг Марата – Артем Ханеня з Москви . Артем Ханеня  залишає Марату комент такого змісту: «В конце недели посмотрю как изменился Крым с 2013 года. Посмотрим насколько ВСЕ ПРОПАЛО» – звичайно, що Марат лайкає і цей комент.

Коменти ворогів України в підтримку Марату

Комент від ще одного друга Марата, від  Lyudmyla Ramsey з Німетчини. Lyudmyla Ramsey пише: «В Крыму все хорошо друзья из Германии были , все классно там»

У переписці на своїй сторінці під цим постом Костоправ Марат залишає і такий комент: «Главный сепар сидит на Банковой, ещё куча в ВР. И они тут у массы в друзьях. И виноваты они куда больше чем люди, у которых недвижимость в Крыму.»

Ось такі коментарі в підтримку Марату залишили йому його друзі під цим постом:

Lyudmyla Ramsey «От какого совка вы все время избавляетесь ? Вот знакомый американец украинского происхождения в каждом втором слове употреблял совок и сам туда и рванул когда задолжал ща дом и дом банк отобрал , наделал долгов что фбр его искала .. умчался назад в Ридну Неньку в Бердянск куда теперь пришла Украинская свобода и война .»

Alexandr  Komendantov: «Марат, это ты думаешь, что ни там ни там, пытаясь объективно смотреть… Но для них ты уже ВАТНИК… Ты выпал из стада, значит должен быть изгнан и предан анафиме !!!
Я уже это прошёл… Стадо даже само себе боится признаться, что они в очередной раз облажались!!!
И до последнего делают хорошую мину при плохой игре… Не мешай им заблуждаться – каждый ошибается вмеру своих возможностей! Отойди в сторону наблюдай и наслаждайся))) и не спорь и не доказывай – они не способны этого понять! Слава Украине)))) Краснодарский край, это тоже Украина – посмотри как живут люди на Кубани и как в независимой Украине и после этого даже спорить ни с кем не нужно будет))))
Пусть думают что Россия пьяная, без дорог Тирания… Лишь бы они сюда не приезжали, а то у них сердечный приступ случится от увиденного… 😉
Марат, хуже чем есть сейчас в Украине уж точно ни где не будет))) а Родина у тебя останется одна! и её ты сохранишь в уме, в сердце, в памяти…»

Читайте також:  "Слуги" хочуть віддати весь ринок металобрухту Ахметову

Коменти ворогів України в підтримку Марату

Коменти ворогів України в підтримку Марату

Костоправ Марат – живе в Україні, але ненавидить все що його оточує. Можливо, це вже в компетенції #СБУ зустрітись із паном Маратом за чашкою кави? Серед друзів Марата є досить багато волонтерів, поважних людей. Невже вони поділяють його думку? Цікаво, дуже цікаво…

Марат робить ще один пост, в якому повідомляє, що почистить друзів, цікаво, і о чисто по-людськи стає цікаво: хто ж йому більше не друзі?

Марат Остеопат-Костоправ