Шикарная семейка – «приличные люди» музыканты, педагоги, любители рашки…

Фото на фотне флагов рашистко-сепаратистского руцского мира

Последние три года не остановили семью от отдыха и “поднятия ватной культуры” в аннексированном рашыстами Крыму. Любимое место отдыха – Форос.

Как там начали? Да, да, да: “Шикарная семейка. Все «приличные люди» музыканты, педагоги, любители рашки…” Не только “туристы” активно посешающие и отдыхающие в аннексированном росией Крыму, но и активно развивающие культуру аннексированого росией Крыма.

Ну и что, что фото в военной машине на фоне флагов врагов?

вражеские флаги
Горбатова Анна Николаевна – дочь Горбатов Николай Иванович

Анна Николаевна Горбатова – преподаватель фортепиано в киевской музыкальной школе №31. На своих страницах в соцсетях с гордостью выкладывает фото как свои, так и отца и матери из окупированого вражеской росией Крыма.

Да ладно, дочь…

Горбатов Николай Иванович – не только преподаватель и отец, отец дочь которого влюбленна в рашку, она же: преподаватель-ватница  в киевской музыкальной школе №31. Любительница и “по сей-день” активно пользующаяса запрещенными в Украине ВК.

Николай Иванович – личность… преподаватель вокала в киевском профессиональном училище имени Глиэра http://glierinstitute.org/ukr/about/teacher.html” Горбатов Н.И  – №6 в списке преподавателей.

Ну на этом история только начинаеться.

Напоминаем: збройна агресія росії, спрямована на насильницьке протиправне відторгнення Кримської автономії та Севастополя від України та їх приєднання до Російської Федерації на правах суб’єктів Російської Федерації, що було здійснено протягом березня 2014 року.

Это факт не остановил “талантливого” отца ватного семейства не только от поездок на аннексированную врагом территорию Крыма, это факт – такео себе “недорозумение” с окупацией, войной и прочим не отбил желание главе семейства активно равзивать “культуру” полуострова.

В этом году, “семейство Горбатых”: супруг Горбатов Н.И и его супруга Горбатова О.Н. без проблем принимают участие в фестивале.

Цитата и скрины: ”

Читайте також:  Геннадий Труханов, Александр Ангерт, Владимир Галантерник - "Бандитская Народная Республика"

“В дни работы  фестиваля состоялись интересные мастер-классы  по вокалу и хореографии, которые провели Заслуженный артист Автономной Республики Крым, старший преподаватель Киевского Института Музыки им. Глиера, преподаватель  высшей категории Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского Горбатов Николай Иванович”

Цитата: “В дни работы фестиваля состоялись интересные мастер-классы по вокалу и хореографии, которые провели Заслуженный артист Автономной Республики Крым, старший преподаватель Киевского Института Музыки им. Глиера, преподаватель высшей категории Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского Горбатов Николай Иванович”

Страница министерства культуры рашистов в Крыму

Просто публикация, просто о участие в концерте, просто у рвгов

Запись о нем и о супруге выделена синим цветом

“Нежные” слова и все достоинства и его заслуги которыми Горбатов описывает враг подчеркнуто красным цветом 

Николай Горбатов – преподаватель вокала в киевском профессиональном училище имени Гллиера, в 2015 году, в том же окупированом врагом Крыму

 

Предатель своего народа – Горбатов жмет руку победителю на ватном фестивале 2015 год

 

 

Трогательная сцена украшенная “шариками руцского флага” и Горбатов поздравляющий презеров в руцских “нацробах”

 

Не можем не упомянуть и супрунгу с дочерью.

Напоминаем:

Супруга: Горбатова О.Н. – аккомпаниатор.

Дочь: Анна Николаевна Горбатова –  преподаватель фортепиано в киевской музыкальной школе №31.

А.Н. Горбатова – преподаватель фортепиано в киевской музыкальной школе №31.

Ее страничка и по сей не только в ВК , и в соцсети Фейсбук. Там Анна по умнее…

Но вот выложенные ей фото с Крыма. в военной машине на фоне флагов такзваных “днр” и прочих сепаратюг с отецом: Горбатов Н.И. в обмнимку даже в той же одежде в том же месте, наврядли свидельствуют о “большом” уме педагога киевской музыкальной школы №31

Напоминем: Горбатова А.Н. фото в военой машине врага на фоне вражеских флагов, с любовью опубликованные Горбатовой А.Н. на своей странице в ВК

вражеские флаги
Горбатова Анна Николаевна — дочь Горбатов Николай Иванович

Ну и позвольте вам представить Гобатова Никола Ивановича “по-форме”, все как надо, для работы в Украине

Поклонник рашки, ватник, предатель: Николай Иванович Горбатов – преподаватель вокала в киевском профессиональном училище имени Глиэра

Вот такие “талантлтвые” и не ленивые люди преподают у нас “культуру”, вкладывают в подрастающее поколение любовь к стране – вот только вопрос к какой стране?