Кремация в Киеве: как организовать?

Современные люди при организации похорон всё чаще стали акцентировать внимание на возможности кремации человека. Отсутствие предрассудков и игнорирование укоров от тех, кто отдаёт предпочтение давно устоявшимся обычаям, позволило по-новому взглянуть на возможность захоронения человека: с пользой для окружающей среды и минимизации необходимости в благоустройстве и уборке места захоронения.

В Украине услуги крематория доступны в трёх городах: в Киеве, Одессе и Харькове. Для выполнения кремации покойных из других городов – их тела доставляют в один из трёх городов. Воспользоваться услугами крематория можно на основании предварительной договорённости: обязательно следует согласовать дату и время проведения прощальной церемонии. Если вы планируете организовать прощание в траурном зале, необходимо заранее согласовать время церемонии.

Вас интересует кремация в Киеве? Мы предлагаем помощь в её организации!

  1. Доставка гроба с телом в крематорий предполагает привлечение специализированного транспорта, который в автопарке нашего ритуального бюро представлен в большом разнообразии.
  2. Похоронный распорядитель нашего бюро поможет организовать процедуру прощания с умершим на высоком уровне.
  3. Ритуальный агент сопроводит похороны от момента получения звонка о смерти и до поминального обеда.
  4. Транспортировка умерших людей по Украине с дальнейшей кремацией в городах, где работают крематории.
  5. Ритуальный магазин обеспечит всем необходимым: от нижнего белья для умершего до роскошного элитного гроба из красного дерева.

Организация похорон с кремацией предполагает обсуждение точной даты и времени проведения, подготовку к предстоящей церемонии прощания и выбор урны, в которой будет храниться прах. Дальнейшая судьба урны зависит от желания родственников умершего человека. Можно по соседству с крематорием взять в аренду место в колумбарии, можно хранить её дома или развеять прах в каком-нибудь памятном для вас и умершего человека, месте.

Читайте також:  Для чого ставити ГБО та яку небезпеку він несе, якщо його не обслуговувати

Организовать кремацию при помощи специалистов – это значит, сообщить им об этом. И сотрудники нашего ритуального бюро «ВЕЛЕС» приступят к подготовке траурного мероприятия. Доверьтесь профессионалам, и они помогут вам пройти этот сложный этап в вашей жизни.

Опытные сотрудники Киевской специализированной похоронной службы «Велес» помогут организовать кремацию с тем набором услуг, который соответствует пожеланиям родных и близких покойного.